Contact us

Expolangues 2014

An event organized by l’Etudiant


Organization

EXPOLANGUES
23, rue de Châteaudun
75308 PARIS cedex 09
Tél.: 33 (1) 75 55 18 58
Fax: 33 (1) 75 55 18 79
E-mail: expolangues@letudiant.fr

General Fair manager:
Camille Rabehanta : 01 75 55 18 55
crabehanta@letudiant.fr

Fair Manager:
Julien Menut : 01 75 55 18 40
jmenut@letudiant.fr

Fair coordinator:
Nafhate Ibrahima: 01 75 55 18 29 - nibrahima@letudiant.fr

Sales team:
Morgane Flaux: 01 75 55 18 08 - mflaux@letudiant.fr
Laure Julitte: 01 75 55 18 38 – ljulitte@letudiant.fr
Cédric Mevel: 01 75 55 18 19 - cmevel@letudiant.fr

Visitor information:
01 75 55 18 98 - expolanguespromo@letudiant.fr

How to exhibit ?
Contact us: 01 75 55 18 58
expolangues@letudiant.fr
Expolangues 2014
Download the 2014 brochure

 

Un événement organisé par l‘Etudiant, Groupe Express Roularta © 2013 Expolangues