Nous contacter

Expolangues 2014

Un évènement organisé par l’Etudiant


Organisation

EXPOLANGUES
23, rue de Châteaudun
75308 PARIS cedex 09
Tél. : 33 (1) 75 55 18 58
Fax : 33 (1) 75 55 18 79
E-mail : expolangues@letudiant.fr

Commissaire générale du Salon :
Camille Rabehanta : 01 75 55 18 55
crabehanta@letudiant.fr

Commissaire du Salon :
Julien Menut : 01 75 55 18 40
jmenut@letudiant.fr

Commissaire adjointe et coordinatrice du Salon :
Nafhate Ibrahima : 01 75 55 18 29 - nibrahima@letudiant.fr

Equipe commerciale :
Morgane Flaux : 01 75 55 18 08 - mflaux@letudiant.fr
Laure Julitte : 01 75 55 18 38 – ljulitte@letudiant.fr
Cédric Mevel : 01 75 55 18 19 - cmevel@letudiant.fr

Contact visiteurs :
01 75 55 18 98 - expolanguespromo@letudiant.fr

Vous souhaitez devenir exposant ?
Contactez-nous au 01 75 55 18 58
expolangues@letudiant.fr
Expolangues-14
Télécharger notre plaquette 2014 au format pdf

 

Publicité


Invitations gratuites

Téléchargez gratuitement votre invitation



Expolangues en vidéo

 

Un événement organisé par l‘Etudiant, Groupe Express Roularta © 2013 Expolangues